«МЕН – ТӘУЕЛСІЗ ЕЛДІҢ ҰЛАНЫ»

18-01-2022

К 30 летию Независимости Республики Казахстан в Назарбаев Интеллектуальной школе химико-биологического направления г.Павлодар 1 прошел ІІІ областной "Форум лидеров".Основная цель форума – развитие гражданской ответственности школьников в рамках реализации деятельности школьного УЧ и воспитание организаторских качеств у учащихся.Форум был проведен в соотвествии с планом воспитательной работы на 2021-2022 учебный год, а также в целях развития лидерских качеств учащихся.В областном форуме участвовали 5 городских школ. На форуме собрались лидеры школ, таких лицей” Білім-Инновация”, областной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей, СОШ №25, гимназия имени Абая для одаренных детей, гимназия №3 для одаренных детей. Для делегатов форума была проведена эскурския и организован «Теam building». После этого в школьной библиотеке участникам форума былп представлены проекты READx и MUN. Стоит отметить, что организаторами мероприятия является УЧ.На площадке форума участники обсуждали важные темы и делились своим мнением. Президент школы Ислам Абдрахманов поблагодарил всех участников за активность. По окончанию форума делегатам были вручены сертификаты.