Перейти к содержимому страницы.

Учителя Иртышского района прошли стажировку

14-03-2023

Сегодня учителя Иртышской общеобразовательной школы №4 прошли очередную стажировку в NIS г. Павлодар. Распространение опыта осуществляется в рамках методического сопровождения проекта «Развитие потенциала опорной школы в сельской местности».


В семинаре приняли участие учителя искусства, физкультуры, начальной военной подготовки, библиотекарь, воспитатели и психолог. Для учителей-предметников был организован семинар по методам обучения и критериальному оцениванию. Библиотекари NIS поделились опытом и рассказали об инновационной библиотечной работе. Психологи и воспитатели были проинформированы о проектах, реализуемых в «Назарбаев Интеллектуальных школах». Кроме того, воспитатели общежития организовали выставку и провели мастер-классы.

В завершении мероприятия учителя Иртышской общеобразовательной школы № 4 рассказали о своих впечатлениях и поделились своим мнением.

— Сегодняшнее мероприятие было очень полезным. Мы узнали, в каком направлении ведется воспитательная работа. Мы подчеркнули то, что нам было нужно. Верю, что в ближайшее время вместе мы добьемся больших результатов— говорит Алмагуль Садыкова, заведующая методическим кабинетом Иртышского районного отдела образования.