Перейти к содержимому страницы.

Первый звонок прозвенел в Назарбаев Интеллектуальной школе химико-биологического направления г.Павлодар. Учебное заведение распахнуло свои двери более чем для 700 учащихся.

14-09-2022

Сапаков Думан Набильевич, новый директор школы, поздравил собравшихся с праздником и пожелал творческих успехов, больших достижений в наступающем учебном году, а также наградил учеников, отличившихся в различных конкурсах.
В этом году ряды интеллектуалов пополнили 142 ученика 7-х классов. В то же время преподавательский состав пополнился новыми преподавателями, среди которых Асем Кайсар и Виталий Мартыненко, выпускники нашей школы.

- Будучи выпускником Назарбаев Интеллектуальной школы, приступая к работе здесь, я ощущаю большой спектр эмоций. С одной стороны - это радость от возвращения в родные стены и теплых встреч со знакомыми учителями. С другой стороны - чувство большой ответственности перед самой школой и её учениками. Я ожидаю получить бесценный опыт работы и сотрудничества с лучшими педагогами региона, а также поспособствовать формированию будущего нашей страны, - говорит учитель биологии Мартыненко Виталий. Ученица 7 «А» класса Арайлым Мусаханова, набравшая высший балл на экзамене для поступления в Назарбаев Интеллектуальную школу и Шайман Ахмет, ученик 12 «В» класса, победитель ряда образовательных конкурсов, удостоились чести, чтобы подать первый звонок.
После торжественного сбора все учащиеся отправились на классный час. 
Пусть новый учебный год будет наполнен радостью, трудом и интересными событиями, воплотятся все планы и реализуются новые проекты!