Учителя NIS Павлодар приняли участие в международной конференции ECER 2022

14-09-2022

Группа педагогов в составе учителей-экспертов Валерии Головинцевой, Назым Алыкпашовой, учителей-модераторов Бахыт Ермановой, Алеси Гуриновой, учителя-стажера Риммы Кушваевой Назарбаев интеллектуальной школы химико-биологического направления города Павлодар приняли участие в международной конференции ECER 2022, которая ежегодно собирает сотни исследователей в области образования со всего мира. В этом году конференция ECER (European Conference on Educational Research) состоялась в столице Армении Ереване, где приняли участие около 800 ученых из 50 стран.

Учителя НИШ города Павлодар представили свои исследования в области международного сотрудничества, развития исследовательских  и языковых навыков учащихся. Презентации наших участников вызвали оживленные дискуссии и предложения о сотрудничестве.
- Участие в конференции ECER 2022 дало учителям возможность увидеть исследования педагогов из других стран, посмотреть, как они оформляют и представляют свои работы, какие темы исследования выбирают. это был грандиозный опыт с точки зрения профессионального развития в качестве исследователя, - делится впечатлениями учитель эксперт Валерия Головинцева.