14-03-2023

Сегодня в Назарбаев Интеллектуальной школе города Павлодар прошел день открытых дверей. В мероприятии приняли участие более 500 учащихся 6-х классов общеобразовательных школ Павлодарской области и родителей. Среди них были и те, кто пришел в нашу школу впервые.

Участники дня открытых дверей собрались в актовом зале, узнали о NIS и ознакомились с условиями поступления в школу. Также они посмотрели концерт, подготовленный творческим коллективом.

Мероприятие продолжилось экскурсией, организованной членами самоуправления для ознакомления с жизнью учебного заведения. Желание поступить сюда изъявили ученики 6 класса, познакомившиеся с интересной жизнью школы.
— Мне понравилась школа. Планирую поступать в Назарбаев Интеллектуальную школу. Для этого записалась на специальные курсы, - рассказывает ученица 6 класса Аружан Аманжолова.