Как в учебном процессе использовать психологические компетенции?

03-02-2022

Под таким названием психологическая служба Назарбаев Интеллектуальной школы г.Павлодар провела семинар. Мероприятие было организовано в рамках педагогической практики студентов Павлодарского педагогического университета.

В нем приняли участие 32 студента. На семинаре обсуждались такие темы как -использование возрастных, когнитивных особенностей учащихся для эффективного построения урока.

Студенты активно принимали участие и делились своим мнением. Для получения обратной связи после завершения занятия был проведен опрос среди студентов:

- Я узнала, что дети в каждом возрасте разные и с ними нужно работать по разному..

- Для меня было полезным узнать о различных методах построения урока..

- Полученная информация была очень полезной, непременно буду применять на практике, поделились своим мнением, поделились студенты.