Перейти к содержимому страницы.

ІІ форум выпускников «НИШ – начало моей жизни»

03-02-2022

В Назарбаев Интеллектуальной школе химико-биологического направления г.Павлодар прошел ежегодный форум выпускников. В традиционном мероприятии приняли участие выпусники, окончившие Назарбаев Интеллектуальную школу города Павлодар с 2015 по 2021 годы.

Форум начался с торжественной речи директора школы Рината Жумабаева и выставки изделий ручной работы, выполненных учениками и преподавателями г.Павлодар. После с приветственной речью выступили учителя, работающие с момента основания школы. Также было показано видеопоздравление от выпускников школ, которые учатся во всех странах мира.

После церемонии участники форума поделились своим мнением на интерактивной площадке «НИШ – начало моей новой жизни». В рубрике «Открытый микрофон» выпусники НИШ г.Павлодар выразили глубокую благодарность нашим учителям. Затем ребята в интеллектуальной игре «Kahoot» ответили на вопросы о NIS. После этого на кофе-брейке в неформальной обстановке рассказали об учебных заведениях, в которых учились, либо учатся. Также выпускники обсудили востребованные на сегодняшний день профессии.

Во время форума была организована выставка из творческих работ учеников и учителей. Все вырученные средства будут переданы в фонд Ассоциации выпусников НИШ ХБН г.Павлодар и в органы школьного самоуправления.

Традиционный второй форум павлодарских выпускников НИШ еще больше укрепил связи между учениками, учителями и выпусниками.